О компании

Компания «Гувилен» еще в 1988 году была в числе первопроходцев в России в производстве амуниции для домашних животных. Предприятие имеет 20-летний опыт работы на российском рынке изделий для собак и кошек и в этом сегменте заслужило признание большинства профессиональных заводчиков и специалистов по дрессировке. Сегодня это один из ведущих игроков на рынке производства аксессуаров для собак. В ассортименте «Гувилен» более тысячи наименований изделий из кожи, брезента, капрона и других материалов.

Компания «Гувилен» имеет собственную производственную базу, оснащенную самым современным оборудованием, а при поставках комплектующих и материалов использует только прямые закупки без посредников.Поэтому, несмотря на высокое качество выпускаемой продукции, цены нам удается удерживать на очень низком уровне. По целому ряду позиций у нас самые низкие цены не только в Санкт-Петербурге, но и на всем пространстве создаваемого сейчас Таможенного союза. Обладая мощными автоматизированными производственными линиями, «Гувилен» также имеет возможность реализовать свою продукцию оптом, исполняя контракты на изготовление крупных партий в кратчайшие сроки. При этом мы можем работать и по индивидуальным заказами образцам, которые требуют соблюдения редких технологий, точности и высокого мастерства специалистов. А роботизированная система контроля производственного цикла исключает любую вероятность задержек с выполнением контрактов. Даже самых сложных.

Поставки в регионы России и СНГ осуществляются напрямую со склада в Петербурге и отправляются клиентам в соответствии с оптимальной схемой логистики.